Hans HARTUNG (1904-1989) SANS TITRE, 1964... - Lot 125 - Crait + Müller

Lot 125
Got to lot
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 25 000EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)

SANS TITRE, 1964

Encre sur carton baryté signé et daté en bas à droite, dédicacé en bas à gauche.

21.50 x 32 cm

Provenance : - Guy Suzuki, Paris, 1974

- Collection particulière

Bibliographie : Porte le n°HH348 des archives Hans Hartung et Ana Eva Bergman

Figurera dans le catalogue raisonné de l'œuvre de Hans Hartung entrepris par la fondation Hans Hartung et Ana Eva Bergman