Victor VASARELY (1906-1997) SANS TITRE Sérigraphie... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Victor VASARELY (1906-1997) SANS TITRE Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté EA V/XV en bas à gauche. 23 x 19 cm