Alan SONFIST (1946) Vue aérienne de Manhattan... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Alan SONFIST (1946) Vue aérienne de Manhattan Tirage offset et collages de photographies signée et numérotée 85/100. On y joint un tirage offset signé et numéroté 238/300 67 x 67 cm