Lot n° 265
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Ecole française du XIXème siècle
L’Amitié... - Lot 265 - Crait + Müller
L’Amitié portant l’Amour
Biscuit
H. 53 cm
Accident et restauration sur l’aile gauche