Jean-Claude NOVARO (1943-2014) VASE, 1994 Forme... - Lot 273 - Crait + Müller

Lot 273
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2014) VASE, 1994 Forme à panse épaulée et bourrelet autour de l’embouchure. Paraison en verre soufflé et à décor aux oxydes. Larges applications à chaud formant un réseau sur la panse. Signé & daté. H. : 36 cm