MERIDIENNE en acajou et placage d’acajou.... - Lot 266 - Crait + Müller

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
MERIDIENNE en acajou et placage d’acajou. Montants sinueux. Dosseret asymétrique. Pieds en patins à volutes. Epoque Restauration. H. 92 x L. 158 x P. 68 cm