Lot n° 261
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Paire de cassolettes en marbre blanc et bronze... - Lot 261 - Crait + Müller
Paire de cassolettes en marbre blanc et bronze ciselé et doré à décor de guirlandes et têtes de béliers
(Manque les couvercles)
H. : 28 cm