GAINE CYLINDRIQUE cannelée en acajou, placage... - Lot 253 - Crait + Müller

Lot 253
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
GAINE CYLINDRIQUE cannelée en acajou, placage d’acajou et asperges de bronze doré. Base carrée à moulures de bronze doré. Fin du XVIIIème siècle. (Anciennement ouvrant à un vantail) H. 86 x L. 43 cm