Lot n° 158
Estimation :
300 - 400
: 900EUR
Ecole du XXème siècle
Composition
Huile... - Lot 158 - Crait + Müller
Ecole du XXème siècle
Composition
Huile sur papier marouflée sur toile
29 x 21 cm
Porte une signature apocryphe Marie Blanchard.