Lot n° 157
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
Paul KLEIN (1909-1994)
Le violoncelliste
Huile... - Lot 157 - Crait + Müller
Paul KLEIN (1909-1994)
Le violoncelliste
Huile sur panneau signée en bas à droite
55 x 33 cm