Lot n° 148
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
BENN (1905-1989)
Jeune femme au pull rouge
Gouache... - Lot 148 - Crait + Müller
BENN (1905-1989)
Jeune femme au pull rouge
Gouache sur carton signée en bas à gauche
24 x 19 cm