Lot n° 132
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
Jeanne LEMERRE (XXème siècle)
Caboteur... - Lot 132 - Crait + Müller
Jeanne LEMERRE (XXème siècle)
Caboteur et bateaux de pêche
Huile sur toile signée en bas à droite.
34 x 46 cm