Lot n° 130
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Igor TALWINSKI (1907-1983)
Nu en buste
Huile... - Lot 130 - Crait + Müller
Igor TALWINSKI (1907-1983)
Nu en buste
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 50 cm