Lot n° 127
Estimation :
150 - 250
: 80EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Village et... - Lot 127 - Crait + Müller
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Village et château en Provence
Gouache signée en bas à gauche
51 x 65,5 cm