Lot n° 124
Estimation :
200 - 300
: 60EUR
Ecole du début du XXème siècle
Portrait... - Lot 124 - Crait + Müller
Portrait de chevalier portant l'ordre de Saint Louis et de la Société des Cincinnati
Pastel non signé.
60 x 50 cm