Lot n° 123
Estimation :
100 - 200
: 600EUR
Léon HAMONET (1877-1953)
Le Portuais -... - Lot 123 - Crait + Müller
Léon HAMONET (1877-1953)
Le Portuais - Erquy
Aquarelle sur papier située et signée en bas à gauche
29 x 47 cm