Lot n° 117
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
Paul-Maurice DUTHOIT (1858-?)
Baigneuse... - Lot 117 - Crait + Müller
Paul-Maurice DUTHOIT (1858-?)
Baigneuse dans un paysage
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
33 x 23 cm