Lot n° 100
Estimation :
800 - 1200
: 1 200EUR
Atelier de Gustave COURBET
Forêt dans la... - Lot 100 - Crait + Müller
Atelier de Gustave COURBET
Forêt dans la neige
Huile sur toile.
Non signée.
50 x 60 cm