Lot n° 96
Estimation :
250 - 350
: 320EUR
MARTINEZ (XIXe siècle)
Vaches au pré
Cavalier... - Lot 96 - Crait + Müller
MARTINEZ (XIXe siècle)
Vaches au pré
Cavalier près d'une rivière
Paire d'huiles sur panneaux, signées.
24 x 33 cm