Lot n° 92
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Ecole anglaise du XIXè siècle
Paysage au... - Lot 92 - Crait + Müller
Ecole anglaise du XIXè siècle
Paysage au château
Huile sur toile
31 x 41 cm