Lot n° 68
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Marcel VERTES (1895-1961)
Jeu de plage
Aquarelle... - Lot 68 - Crait + Müller
Marcel VERTES (1895-1961)
Jeu de plage
Aquarelle et gouache signée en bas à droite
37 x 53 cm
Déchirure.
Au dos : carte de visite d’Eliane Carco