Lot n° 55
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Mature et... - Lot 55 - Crait + Müller
Jacques VILLON (1875-1963)
Mature et hauban
Eau-forte signée et numérotée 14/60
26,5 x 41 cm hors marges