Lot n° 52
Estimation :
150 - 250
: 80EUR
Vladimir TERLIKOWSKI (1873-1951)
La route... - Lot 52 - Crait + Müller
La route des grands arbres
Aquarelle signée en bas à gauche.
23 x 43,5 cm