Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré... - Lot 288 - Crait + Müller

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré et sculpté de cannelures. Supports d'accotoirs en balustre torsadé. Pieds cannelés rudentés. Style Louis XVI