Alexandre SIMIONOV (1890-1970) Cour de ferme... - Lot 90 - Crait + Müller

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
Alexandre SIMIONOV (1890-1970) Cour de ferme en Russie Huile sur carton signé et daté 1917 en bas à droite 38 x 50,5 cm