Paul JAMOT (1863-1939) Vue de Venise Huile... - Lot 76 - Crait + Müller

Lot 76
Estimation :
150 - 250 EUR
Paul JAMOT (1863-1939) Vue de Venise Huile sur toile marouflée sur panneau, portant un monogramme en bas à droite. Située et datée 1903 au dos. 18 x 33 cm