Eventail, monture sculptée, repercée et dorée,... - Lot 216 - Crait + Müller

Lot 216
Estimation :
200 - 250 EUR
Eventail, monture sculptée, repercée et dorée, feuille en soie peinte d'une scène galante et brodée de paillettes de couleurs XVIIIème siècle (Manques et restaurations)