Jacques SALOMON (1885-1985) Le port de Saint... - Lot 84 - Crait + Müller

Lot 84
Estimation :
500 - 600 EUR
Jacques SALOMON (1885-1985) Le port de Saint Tropez Huile sur toile signée en bas à droite, circa 1926 50 x 65 cm