3 tabatières, les couvercles illustrés pour... - Lot 202 - Crait + Müller

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
3 tabatières, les couvercles illustrés pour deux d'un portrait et pour la troisième d'une scène de laiterie XIXè siècle (accidents)