Lot n° 258
Estimation :
150 - 200
Éric ASTOUL (1954)
VASE obus en grès, signé
Haut.... - Lot 258 - Crait + Müller
Éric ASTOUL (1954)
VASE obus en grès, signé
Haut. 21 cm
(accident au col)