Lot n° 256
Estimation :
200 - 250
Éric ASTOUL (1954)
VASE GOURDE à lèvre rentrante... - Lot 256 - Crait + Müller
Éric ASTOUL (1954)
VASE GOURDE à lèvre rentrante en grès. Monogrammé et daté (19)97
Haut. 23 cm