Lot n° 253
Estimation :
350 - 400
: 500EUR
Éric ASTOUL (1954)
VASE OBUS à décor scarifié... - Lot 253 - Crait + Müller
Éric ASTOUL (1954)
VASE OBUS à décor scarifié en grès. Monogrammé et daté 97
H. : 54 cm