Lot n° 251
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Éric ASTOUL (1954)
VASE à double renflement... - Lot 251 - Crait + Müller
Éric ASTOUL (1954)
VASE à double renflement en grès. Monogrammé et daté (19)98
Haut. 26 cm