Yvon TAILLANDIER (né en 1926) MODE DE CHAPEAU Sculpture... - Lot 234 - Crait + Müller

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Yvon TAILLANDIER (né en 1926) MODE DE CHAPEAU Sculpture en bois peint et pieds en métal, signé et titré sur le côté 27 x 42 x 42 cm Provenance : Ancienne collection Sonia Rykiel