Lot n° 234
Estimation :
600 - 800
Yvon TAILLANDIER (né en 1926)
MODE DE CHAPEAU
Sculpture... - Lot 234 - Crait + Müller
Yvon TAILLANDIER (né en 1926)
MODE DE CHAPEAU
Sculpture en bois peint et pieds en métal, signé et titré sur le côté
27 x 42 x 42 cm
Provenance : Ancienne collection Sonia Rykiel