Hervé DI ROSA (né en 1959) CEPENDANT - PLUS... - Lot 233 - Crait + Müller

Lot 233
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Hervé DI ROSA (né en 1959) CEPENDANT - PLUS JAMAIS, 1978 Deux acryliques sur papier dans un même encadrement signés en bas à droite 41,5 x 29 cm chaque Provenance : Collection particulière