Lot n° 231
Estimation :
600 - 800
Pio GLABIS, Jim PERRY, Robert GULLEY
CADAVRE... - Lot 231 - Crait + Müller
CADAVRE EXQUIS
Technique mixte et collage sur papier
Signé au dos "1. Pio Glabis, 2. Jim Perry; 3. Robert Gulley"
125 x 59 cm
Provenance : Collection Vincent Wapler, Paris