Peter KLASEN (né en 1935) NU RENVERSE/STAND... - Lot 230 - Crait + Müller

Lot 230
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Peter KLASEN (né en 1935) NU RENVERSE/STAND PIPE, 2005 Acrylique et sérigraphie sur toile signée, titrée et datée au dos 72 x 50 cm Provenance : Collection particulière