Lot n° 224
Estimation :
500 - 600
Jiri KOLAR (1914-2002)
MOKA, 1994
Papier... - Lot 224 - Crait + Müller
Jiri KOLAR (1914-2002)
MOKA, 1994
Papier froissé monogrammé, daté et titré en bas à droite
24 x 19 cm
Provenance : Collection particulière