Andrés MONREAL (1937 - 2012) THIS SIDE UP... - Lot 216 - Crait + Müller

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Andrés MONREAL (1937 - 2012) THIS SIDE UP - 1978 Huile sur toile Signée en bas à droite "Monreal", contresignée et datée au dos "Monreal, 78" 146 x 114 cm (Manques et éclats) Provenance : Collection Vincent Wapler, Paris