Michel HENRICOT (né en 1941) MOMIE ET CHIEN... - Lot 213 - Crait + Müller

Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
Michel HENRICOT (né en 1941) MOMIE ET CHIEN - 1980 Huile sur toile Signée en bas à droite "Henricot, 80" 81 x 116 cm Provenance : Collection Vincent Wapler, Paris