Carlo GUARIENTI (né en 1923) STELLA Technique... - Lot 211 - Crait + Müller

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
Carlo GUARIENTI (né en 1923) STELLA Technique mixte sur panneau Signé en bas à gauche "Guarienti" 62,50 x 69 cm Provenance : collection Vincent Wapler, Paris Exposition : Carlo Guarienti - Mostra Antologica, Vérone, Palazzo Forti, juillet-octobre 1988