Lot n° 199
Estimation :
200 - 300
Angelo DONA (né en 1945)
COMPOSITION, 1975
Acrylique... - Lot 199 - Crait + Müller
Angelo DONA (né en 1945)
COMPOSITION, 1975
Acrylique sur toile signée en bas à droite et datée au dos
60 x 60 cm
Provenance : Collection particulière