Lot n° 196
Estimation :
500 - 600
Carlo MARANGIO (né en 1936)
COMPOSITION
Huile... - Lot 196 - Crait + Müller
Carlo MARANGIO (né en 1936)
COMPOSITION
Huile sur toile signée au dos
100 x 100 cm