Lot n° 193
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Nicolaï GRITSUK (1922-1976)
COMPOSITION,... - Lot 193 - Crait + Müller
Nicolaï GRITSUK (1922-1976)
COMPOSITION, 1975
Technique mixte sur papier signé et daté au dos
68 x 92 cm