Lot n° 191
Estimation :
500 - 600
Jacques DE PINDRAY (1926-1985)
Composition... - Lot 191 - Crait + Müller
Composition abstraite
Acrylique sur toile signée et datée (19)65 au dos.
196 x 130 cm