Lot n° 190
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Robert STANLEY (1932-1997)
Harkness down
Huile... - Lot 190 - Crait + Müller
Robert STANLEY (1932-1997)
Harkness down
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 64.
Contresignée, datée et titrée « harkness down » au dos.
64 x 81 cm