Lot n° 168
Estimation :
5000 - 6000
: 4 500EUR
Alain JACQUET (1938-2008)
THOMAS EAKIN’S... - Lot 168 - Crait + Müller
Alain JACQUET (1938-2008)
THOMAS EAKIN’S SWIMMING HOLE, 1966-1968
Sérigraphie en couleurs contrecollée sur panneau signé et titré au dos
102 x 154 cm
Provenance : Vente Alain Jacquet