Lot n° 138
Estimation :
6000 - 8000
Jean DEGOTTEX (1918-1988)
PAPIER PLEIN n°... - Lot 138 - Crait + Müller
Jean DEGOTTEX (1918-1988)
PAPIER PLEIN n° 20, 1976
Technique mixte sur papier marouflé sur panneau signé, titré et daté au dos
80 × 120 cm
Provenance : Collection particulière, Paris