Lot n° 112
Estimation :
1500 - 2000
: 2 500EUR
Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010)
SANS... - Lot 112 - Crait + Müller
SANS TITRE
Ensemble de dix eaux fortes sur papier signées et numérotées. Edition à 12 exemplaires.
Imprimeur Lacourière
64 x 49 cm chaque