Lot n° 96
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Gudmundur ERRO (1932)
Le verre de vin, 2010
Lithographie... - Lot 96 - Crait + Müller
Gudmundur ERRO (1932)
Le verre de vin, 2010
Lithographie signée, datée et numérotée 31/50
A vue : 30 x 21 cm